Принцип работы и преимущества ситогидроциклонной установки для очистки бурового раствора KOSUN

Ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора представляет собой комбинацию илоотделителя и высокоэффективного сланцевого шейкера. Может дополнительно отделять более мелкие твердые частицы, содержащиеся в буровом растворе, обработанном с помощью высокоэффективного устройства для перемешивания бурового раствора, чтобы буровой раствор можно было использовать в последующем оборудовании.

Ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора
Ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора

Ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора может использоваться отдельно, или ее вибросито для нижней части можно использовать в качестве параллельного резервного устройства для основного вибросита для контроля твердых частиц. Используется песчаный насос, чтобы перекачать шлам из бункера для бурового раствора под вакуумным деаэратором в пескоотделителем. После обработки шлам поступает в бункер для грязи под пескоотделителем, а затем перекачивается в илоотделитель. Обработанный раствор проходит через проточный желоб и поступает в центрифугу следующего резервуара для бурового раствора для продолжения обработки.

KOSUN ситогидроциклонная установка для очистки бурового раствора имеет компактную конструкцию, небольшой размер и мощный функционал. В ней используются вибрационные двигатели международных и отечественных производителей, циклон из полиуретанового материала, увеличивающий срок службы, пластинчатая рама и устройство для прессования экрана клинового типа, что удобно для быстрой замены экрана. Это оборудование идеально подходит для бурового раствора, для контроля вторичных и третичных твердых частиц.

KOSUN- China Solids Control Leader&Drilling Waste Management Expert
Email: sales2@adkosun.com
Wechat:+86 18792396268
Contact person: Lily Wang
Online consulting:
http://www.kosun.com
http://www.kosuneco.com