Применение горизонтальной центрифуги при направленном пересечении

Горизонтальная центрифуга — это эффективное оборудование для центробежного разделения. Горизонтальная центрифуга — это оборудование с непрерывно работающей горизонтальной спиральной разгрузкой для отстоя состава. Ее можно широко использовать для осушения осадка, распределения частиц по размеру, очистки жидкой фазы, для создания осадка для электростанций, осадка для печати и крашения, осадка для производства бумаги, осадка для десульфурации природного газа, бурового раствора, осадка карбида кальция, осадка древесноволокнистых плит, очистки отработанного масла, пульверизированного осадка и т.д.

Горизонтальные центрифуги KOSUN могут использоваться в оборудовании для обработки остатков, в фармацевтическом оборудовании для обработки ила, в оборудовании для обезвоживания речного ила и других областях.

С точки зрения защиты окружающей среды горизонтальная центрифуга в основном предназначена для осушения осадка, образующегося в процессе очистки промышленных и бытовых сточных вод. Современные экологические проблемы стали предметом всеобщей озабоченности во всем мире. В этом контексте была отражена ценность горизонтальной центрифуги. Горизонтальная центрифуга отличается большой производительностью, автоматическим режимом работы и хорошим эффектом осушения. Она широко используется и продвигается в области защиты окружающей среды. Продажа горизонтальных центрифуг составляет около 50 % всей продукции для центрифуг. В зарубежных странах горизонтальные центрифуги — лучший выбор оборудования для очистки сточных вод.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:
https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru