Производитель циркуляционных систем буровых установок для контроля содержания твердой фазы в нефтяных буровых скважинах

Оборудование для контроля содержания твердой фазы в нефтяных буровых скважинах, а также циркуляционная система буровой установки — это оборудование, которое обрабатывает и извлекает на поверхность буровой раствор из устья скважины. Система контроля содержания твердой фазы может эффективно отделять крупный буровой шлам, болонский шпат и другие крупные твердые гранулы, извлекаемые на поверхность из устья скважины. Обработанный буровой раствор можно использовать повторно. Тем самым снижаются расходы на бурение скважины и вместе с тем способствует защите окружающей среды.

циркуляционная система буровой установки
циркуляционная система буровой установки

Нефтяная циркуляционная система буровой установки предназначена, главным образом, для контроля и отделения твердой фазы в буровом растворе, что может позволить повторно использовать буровой раствор. Ее также называют циркуляционной системой буровой установки для очистки бурового раствора. В проектах бурения нефтяных и газовых скважин, метана из угольных пластов и геотермальных скважин буровой раствор является кровообращением бурения, и оказывает непосредственное воздействие на процесс бурения скважин.

KOSUN предоставляет специализированную четырехуровневую систему контроля содержания твердых частиц и пятиуровневую систему очистки для бурового раствора, вибрационное сито, очистку от песка, шламоотделитель, центрифугу. Система способна работать с буровым раствором на водной основе, на нефтяной основе и со смешанным буровым раствором для удовлетворения требований к буровому раствору в процессе бурения. Она была применена во многих проектах на месторождениях в Синьцзяне, Сычуани, Дацине, и за рубежом в России и Украине.

KOSUN
Email: sales3@adkosun.com
Contact person: Lily Wang
Web:https://www.kosun.ru
http://www.kosuneco.ru