Перемешиватель бурового раствора для приготовления буровых растворов

Перемешиватель бурового раствора является важной частью циркуляционной системы и системы очистки бурового раствора. Его назначение — перемешивание бурового раствора и содержащихся в нем твёрдых веществ до состояния суспензии без аэрации жидкости, а также поддержание идеальной однородности смеси во всем резервуаре. Механическая установка лопастного типа предназначена для подготовки буровых растворов, в том числе тяжелых, в суровых климатических условиях и при высоконагруженных режимах эксплуатации. Конструкция данной установки характеризуется повышенным уровнем плавности и бесшумности работы, отсутствием быстроизнашивающихся деталей и узлов.

Компания KOSUN как профессиональный производитель оборудования циркуляционной системы буровых установок, разработала много высококачественных продуктов, и один из них — перемешиватель бурового раствора. Для сохранения однородности бурового раствора и суспензии твердых частиц он используется для периодического и надежного перемешивания бурового раствора. Это перемешивает буровой раствор, чтобы ил и песок проходили через циркуляционную систему без осаждения на дно резервуара. Из-за торможения симплексной турбины, этот продукт отличается компактной конструкцией, малым весом, сбалансированной передачей, низким уровнем шума, высокой эффективностью передачи и сильной способностью к перемешиванию. Таким образом, это надежный продукт в системе контроля твердых веществ.

Китайский производитель KOSUN предлагает миру оборудование как перемешиватель бурового раствора. Он экспортирует перемешиватель бурового раствора для клинтов из индии, россии и районов среднего востока. Наш завод и компания все имеют систему менеджмента качества ISO 9001–2000.

Почему рекомендуем KOSUN:
1. Качество. Мы всегда берем на себя гарантии относительно качества продукции.
2. Высококачественное обслуживание. У нас есть филиалы компании в Москве, Казахстане и т.д. Инженерно-технические работники за границей KOSUN всегда готовы, у вас будет длительное обслуживание после продажи.
3. Конкуретноспособная цена. Мы по возможности уменьшаем стоимости для Вас.
4. Партнерские отношения с нашими поставщиками и заказчиками для нас во главе всего. Поэтому мы эффективно, оперативно и качественно выполняем свои обязательства!

Контактное лицо: Оля Шао
Эл. Почта: juan.shao@adkosun.com